Том Кот

Высокоэффективное родентицидное средство для борьбы с грызунами в виде готовой приманки

 

Том Кот — готовая приманка (гранулы/зерно)

Том Кот - готовая приманка (гранулы/зерно)

Родентицидное средство «Том Кот» производства нижегородского ООО «ЛАД» применяется для массовой дератизации в местах заселения грызунов (канализация, водостоки, сельскохозяйственные постройки, жилые помещения, магазины, склады, приусадебные участки, фермерские хозяйства) ввиду того, что мыши и крысы и другие грызуны аналогичного образа питания и размножения, легко привлекаются веществами из приманки.

Применение родентицидного средства «Том Кот» позволяет дать полный отпор полевкам! В данном средстве используются высококачественные пищевые аттрактанты, которые делают его очень привлекательным для этих зверьков.

Качество препарата подтверждено всеми необходимыми документами, а эффективность доказана на практике.

 

Способ применения

Средство, по 20-30 г (против мышей и полевок) и 30-50 г (против крыс) помещают в небольшие емкости (типа приманочных ящичков, лотков, коробок), специальные пластмассовые контейнеры, на подложки из плотной бумаги, полиэтилена, пластика, в пакетики.

Средство раскладывают в местах обитания крыс, домовых мышей и полевок. В помещениях ёмкости с приманкой размещают на путях перемещения грызунов и прежде всего в углах, вдоль стен и перегородок, под мебелью, вблизи нор. Раскладывают приманку в сухих местах. Расстояние между местами раскладки ёмкостей с приманкой варьирует от 1 до 15 м, в зависимости от площади помещения, его захламленности, а также вида и численности грызунов. При высокой численности грызунов приманку раскладывают часто и небольшими порциями.

Поедаемость и состояние разложенной приманки контролируют, после первой раскладки через 2 дня, затем, один раз в неделю. Порции средства заменяют новыми по мере поедания или загрязнения. Контроль и раскладку средства прекращают, если оно повсеместно остается нетронутым в течение продолжительного времени, что указывает на исчезновение грызунов.

Для истребления грызунов в полях, препарат раскладывают осенью после уборки урожая или весной — в период дефицита естественной пищи для грызунов. Приманку восстанавливают через каждые 5 — 7 дней — вплоть до полного уничтожения грызунов. Также, возможно изготовление приманок и в других препаративных формах.

 

  • Состав: бромадиолон — 0,005%; битрекс, краситель, пищевые наполнители — до 100%
  • Норма расхода: 20-30 г (против мышей и полевок) и 30-50 г (против крыс) на 1 место раскладки
  • Фасовка: полиэтиленовый пакет 200/250 г

 

Более подробно ознакомиться с характеристиками продукта и особенностями применения в области борьбы с грызунами-вредителями Вы можете скачав дополнительную документацию, представленную в удобном формате .doc (.docx) и доступную для просмотра с помощью любого офисного инструмента

 

Комментарии закрыты